Федеральное казначейство
официальный сайт Казначейства России
www.roskazna.ru
25 января 2023 года в управлении финансов Липецкой области состоялось совещание по актуальным вопросам перехода на единый налоговый счет и единый налоговый платеж.
В совещании приняли участие заместитель Губернатора Липецкой области – начальник управления финансов области Вячеслав Щеглеватых, руководитель Управления Федерального казначейства по Липецкой области Татьяна Пелипец, начальник отдела доходов Управления Федерального казначейства по Липецкой области Ирина Ламова, заместитель руководителя УФНС России по Липецкой области Светлана Есина, представители финансовых органов области.
Стороны обсудили порядок организации взаимодействия финансовых органов, налоговых органов и органов Федерального казначейства в рамках перехода на единый налоговый платеж, а также актуальные вопросы перехода на единый налоговый счет.
В ходе рабочей встречи приняты решения, направленные на повышение эффективности взаимодействия сторон.